Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лана Дель Рей выйдет замуж

Американская певица Лана Дель Рей выйдет замуж за бойфренда Клэйтона Джонсона. Пара обручилась после полугода отношений, сообщает портал US Weekly.

Фанаты 35-летней артистки заметили обручальное кольцо у нее на пальце во время появления Дель Рей на вечернем шоу Джимми Фэллона 14 декабря. Источник также подтвердил журналистам эту информацию, заявив, что Джонсон сделал певице предложение совсем недавно. Представитель Дель Рей отказался комментировать произошедшее.

Ранее Лана Дель Рей раскритиковала ряд поп-артисток, включая Бейонсе, за песни про «**** [секс] и измены». Артистка призналась, что ей надоело, что женщины из индустрии музыки обвиняют ее в восхвалении насилия, в то время как она — просто известная персона, которая поет о реальных вещах.

В марте певица рассталась с 46-летним полицейским Шоном Ларкиным, с которым встречалась с 2019 года.

В мультимедийном сервисе Okko горячая премьера! Фильм «Непосредственно Каха», собравший в кинотеатрах более 500 миллионов рублей — уже в Okko. По сюжету, Каха, не самый фартовый сочинский парень, ради девушки должен обогнать на своей «копейке» BMW и забить на дружбу с Серго. Фильм «Непосредственно Каха» будет доступен в формате Full HD без дополнительной платы эксклюзивно в подписках «Премиум» и « START» для всех зарегистрированных пользователей в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv с 14 декабря.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше