Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Невеста уличила жениха в неверности и похудела на 42 килограмма

Изображение: страница Emily Donovan в Facebook

Жительница Уэльса, Великобритания, похудела на 42 килограмма, после того как узнала об изменах жениха. Ее история опубликована на сайте Daily Mail.

Невеста Эмили Донован (Emily Donovan) уличила жениха в неверности и отменила свадьбу. Расставание с любимым подвигло девушку, весившую около 99 килограммов, кардинально измениться. Она начала регулярно бегать, ходить в спортзал и придерживаться сбалансированной диеты.

«Раньше я никогда не готовила. Я предпочитала заказывать еду на дом или выбираться в кафе с друзьями и бойфрендом. Я всегда ела на бегу, какие-то бутерброды или чипсы. Я могла пропускать полноценные приемы пищи и вместо этого объедаться снеками», — рассказывает 24-летняя Донован.

Теперь британка питается домашней пищей и уделяет больше времени физическим нагрузкам. «После того как я стала бегать и вести более активный образ жизни, моя жизнь изменилась, — подчеркивает она. — Раньше меня и на прогулку сложно было вытащить, а сейчас я все выходные гуляю — моей собаке это нравится».

В результате Донован похудела до 57 килограммов и стала увереннее в себе. «Последние 19 килограммов я сбросила на карантине, так как я чувствовала больше мотивации», — подчеркнула она.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Лас-Вегас, штат Невада, похудела и потратила состояние на улучшение своей внешности ради мести неверному возлюбленному. Чтобы пережить расставание и прийти в себя, она решила кардинально изменить свой внешний вид.


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше