Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мария Захарова

Захарова спрогнозировала отношения между Россией и США с приходом Байдена

Мария Захарова

Фото: пресс-служба МИД РФ / РИА Новости

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова спрогнозировала отношения между Россией и США после прихода к власти избранного президента Джо Байдена. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

По мнению Захаровой, смена власти в Соединенных Штатах не внесет кардинальных изменений во взаимоотношения двух стран.

Нас интересует не персоналия, нас интересует двустороннее взаимодействие в глобальных вопросах. А к сожалению, от смены участников электоральных процессов, от смены людей в Белом доме ничего кардинального в плане улучшений двусторонних отношений мы не наблюдаем

Мария Захарова Официальный представитель МИД России

Ранее российские эксперты предрекли России «невиданные» санкции после прихода к власти США Джо Байдена. Эксперты полагают, что Вашингтон может ударить по самым болезненным для России точкам: ограничить доступ отечественных банков на мировой рынок и отключить страну от системы международных платежей SWIFT.

3 ноября 2020 года в Соединенных Штатах прошли очередные президентские выборы. В настоящее время еще продолжается подсчет голосов и разбирательства по этому вопросу. По оценке СМИ, Джо Байден набрал необходимое для победы число голосов выборщиков, обойдя таким образом Трампа. Демократ уже провозгласил себя избранным президентом США.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше