Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Телеведущая появилась в кадре с «сигаретой» и озадачила зрителей

Ведущая новостей на британском телеканале «Би-би-си» Рита Чакрабарти (Reeta Chakrabarti) озадачила зрителей, появившись в кадре с предметом, похожим на сигарету. Эфир вышел в конце октября, однако его отрывок набрал вирусную популярность в соцсетях только в декабре, сообщает The Mirror.

Многие зрители были уверены, что на видео 55-летняя журналистка зажала между средним и указательным пальцами табачное изделие. «Когда ты забыл убрать сигарету перед сменой», — написал пользователь, опубликовавший ролик.

В комментариях пользователи посмеялись над ситуацией. Многие пошутили, что журналистка слишком спешила, поэтому не успела покурить перед съемкой. Однако другие указали, что в руках у Чакрабарти, скорее всего, была шариковая ручка. Позднее эту версию официально подтвердило и руководство телеканала.

Ранее ведущий британского утреннего шоу Филлип Шофилд (Phillip Schofield) рассказал, как он отомстил подростку, который позвонил в студию и выругался в прямом эфире. Журналисты раздали номер хулигана разным людям, и в течение нескольких дней звонили ему и вешали трубку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15