Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы самые популярные сериалы 2020 года

Фото: MARK MAKELA / Reuters

Самым популярным сериалом 2020 года стали «Пацаны», которые в сентябре побили все рекорды по просмотрам. Топ-10 лучших сериалов был опубликован на сайте IMDb.

Второе место рейтинга занял испанский «Бумажный дом», который продержался в десятке самых популярных сериалов IMDb шесть недель. На третьем месте оказался немецкий сериал «Тьма», финальный сезон которого поразил зрителей запутанным сюжетом. Четвертое и пятое место заняли «Озарк» и «Мандалорец».

В топ-10 также вошли «Ход королевы», «Академия Амбрелла», «Мир Дикого Запада», «Ведьмак» и «Корона».

Ранее на сайте IMDb был опубликован рейтинг главных кинозвезд 2020 года. Его возглавила кубино-испанская актриса Ана де Армас, которая в прошлом году заняла лишь 87-е место. Отмечается, что ее прорывом стала роль в детективной ленте «Достать ножи». Кроме того, артистка сыграла в новом фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Мультимедийный сервис Okko собрал специальную коллекцию «Золотого глобуса» для своих подписчиков, в которой доступна подборка номинантов и лауреатов прошлых лет, а также претенденты на победу от России в церемонии будущего года. Фильмы могут посмотреть все зарегистрированные пользователи

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше