Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жених внезапно умер спустя сутки после свадьбы

Фото: страница Uganda Christian University в Facebook

Жених из Уганды умер через сутки после свадьбы. Об этом сообщает Daily Monitor.

В субботу, 5 декабря, 25-летний Рой Ватууло (Roy Watuulo) и его невеста Анита сыграли свадьбу в часовне Христианского университета Уганды. Молодожены окончили это учебное заведение, а отец жениха работает там деканом одного из факультетов, потому пара выбрала именно это место для проведения свадебной церемонии.

В воскресенье, 6 декабря, Рой внезапно начал задыхаться на церковной службе и потерял сознание. Его доставили в больницу, где он скончался. Причиной его смерти оказался оторвавшийся тромб в левом легком.

Покойный только недавно вернулся из Израиля, где отучился в магистратуре на агронома. Он работал по специальности в городе Капчорва.

Родные и друзья усопшего отзываются о нем, как об умном, спокойном и скромном человеке. Многие признались журналистам, что до сих пор не могут поверить в случившееся.

Ранее сообщалось, что смертельно больная жительница английского города Ливерпуль умерла от рака молочной железы через месяц после свадьбы. Во время свадьбы пара не знала о терминальной стадии заболевания и строила планы на будущее.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше