Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Бабушка случайно отправила обнаженные фото внучке и заставила ее страдать

@mimibae89 / TikTok

Женщина по имени Маркита Грин (Marquita Green) получила сообщение от бабушки — родственница случайно отправила внучке свои обнаженные фото. Грин запечатлела реакцию на неожиданное послание и опубликовала ее в TikTok.

Своим видом в кадре внучка показала, что интимные снимки бабушки заставили ее страдать: на видео женщина зажала рот рукой и закрыла глаза. «Я даже работать не могу», — прокомментировала Грин свое состояние после увиденного.

Блогерша уточнила, что позже пожилая родственница отправила голосовое сообщение и извинилась за отправку обнаженных фотографий. Бабушка сказала, что кадры предназначались для друга по имени Брайан, и попросила внучку удалить их с телефона.

За неделю ролик набрал более 1,5 миллиона просмотров и 230 тысяч лайков. Многие зрители посмеялись над ошибкой бабушки, однако некоторые поддержали ее внучку. «Я бы просто умер, если бы такое случилось со мной», — поделился своими мыслями один из комментаторов. Некоторые, однако, посчитали, что старшему поколению сложно разобраться в новых технологиях, поэтому бабушку можно похвалить хотя бы за попытку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше