Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина услышал странные звуки в темноте, сделал фото и съехал после увиденного

Пользователь Reddit под ником OopySpoopyMan напугал интернет снимком, который он сделал в темноте. Многие зрители увидели на фотографии призрака.

Мужчина написал, что живет с тремя друзьями, но в то время был дома один. Он услышал странный звук из кухни и после этого решил сделать фотографию из соседней комнаты. При приближении картинки на снимке можно разглядеть человеческий силуэт — прозрачное лицо.

Пост собрал более 1,3 тысячи комментариев за сутки. «Я увеличил масштаб и подумал: "Черт возьми, ничего такого… Черт возьми!" И чуть не сбросил свой iPad с колен», — написал один из испугавшихся пользователей. «Охренеть. Самое время съезжать», — посоветовал другой юзер. Однако некоторые посетители Reddit не поверили в подлинность снимка: они предположили, что изображение было отредактировано или что на двери висела белая маска.

При этом автор поста придерживается «призрачной» версии: он написал, что после увиденного сказал соседям по квартире, что вернется в старое жилище. Однако его друзья не испугались и остались жить в этом доме.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15