Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша пережила клиническую смерть и раскрыла подробности

Блогерша по имени Лилиана (Liliana) рассказала, как пережила остановку сердца. Подробности того, что она чувствовала во время клинической смерти, девушка раскрыла в видео в TikTok.

По словам блогерши, она слышала то, что происходило вокруг нее, но ничего не видела. Какое-то время она сохраняла способность думать. Девушка отметила, что затем она увидела нечто похожее на свет в конце тоннеля. При этом у нее было ощущение, будто она покинула свое тело и парила над ним.

Позже блогерша объяснила, что причиной клинической смерти стал анафилактический шок, вызванный аллергией. Она съела половинку одного арахиса, что привело к проблемам с дыханием, восприятием и речью, а затем вызвало потерю сознания и остановку сердца. Девушку спасло то, что врачи скорой помощи смогли вовремя помочь ей.

В мае 2019 года пользователи Reddit, пережившие клиническую смерть, рассказали, что они видели и чувствовали после остановки сердца. Некоторые описали происходившее с ними как глубокий сон после утомительного дня.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше