Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина лишился 100 миллионов рублей из-за тайного поступка его девушки

Штукатур из английского города Лестер, графство Лестершир, целый год играл в лотерею с одними и теми же числами, но в день, когда они оказались выигрышными, его девушка тайно вписала в билет другие номера. Как сообщает Daily Mirror, он лишился выигрыша в миллион фунтов стерлингов (около 100 миллионов рублей).

32-летний Джейкоб Саймон (Jacob Simon) не пропускал ни одного розыгрыша Lucky Dip в лотерее EuroMillions. Каждый раз он играл с основными номерами 14, 20, 27, 34, 38 и дополнительными — 2 и 11.

В течение года эта комбинация не принесла ему ни пенни, и его возлюбленная, 29-летняя Шантель Авосса (Chantelle Avossa), вместе с которой Саймон растит их трехлетнего ребенка, тайно изменила номера во время очередного розыгрыша в пятницу, 4 декабря.

Авосса проверила результаты розыгрыша, увидела, что шесть из семи их чисел совпали, и честно призналась во всем партнеру. «Ты меня убьешь. Наши цифры оказались выигрышными, но я изменила комбинацию», — сказала она штукатуру. После этого они поссорились и не спали всю ночь из-за огорчения. Британец признался, что «чувствует себя паршиво».

Комбинация Саймона могла бы принести ему 1,07 миллиона фунтов стерлингов (104,7 миллиона рублей). Шансы угадать шесть из семи чисел составляют примерно один к семи миллионам.

Ранее сообщалось, что американец купил лотерейный билет, хотя его жена просила не тратить на это деньги. Импульсивный поступок принес ему полмиллиона долларов (36,6 миллиона рублей по текущему курсу).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше