Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Вышел новый трейлер «Морбиуса» с Джаредом Лето

Вышел новый трейлер вампирского хоррора «Морбиус» с американским актером Джаредом Лето. Актер презентовал картину японским фанатам, видеозапись опубликована на YouTube-канале Sony Pictures Entertainment.

Минутный ролик начинается с личного обращения исполнителя главной роли к зрителям.

Действие ленты Даниэля Эспиносы разворачивается во вселенной Человека-паука, в центре сюжета — страдающий редким заболеванием крови биохимик, доктор Майкл Морбиус. В попытке найти лекарство от смертельной болезни герой превращается в живого вампира.

Также в картине появятся актеры Мэтт Смит, Адриа Архона, Джаред Харрис, Майкл Китон, и другие.

Премьера картины должна была состояться еще в июле этого года. Однако в марте Sony Pictures объявила о том, что на конец 2020-го и начало 2021-го будут перенесены почти все крупные летние релизы компании, а именно антигеройский комикс с Джаредом Лето «Морбиус» (с 31 июля на 19 марта 2021-го) и «Охотники за привидениями: Наследники» (с 10 июля на 5 марта 2021-го).

Мультимедийный сервис Okko собрал специальную коллекцию «Золотого глобуса» для своих подписчиков, в которой доступна подборка номинантов и лауреатов прошлых лет, а также претенденты на победу от России в церемонии будущего года. Фильмы могут посмотреть все зарегистрированные пользователи

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше