Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Опубликовано видео стрельбы полицейского в московскую школьницу

Предыстория:
Стали известны подробности стрельбы полицейского в московскую школьницу

Видео стрельбы полицейского в московскую школьницу опубликовал Telegram-канал Life Shot. Запись велась камерой видеонаблюдения, установленной на входной двери в подъезд жилого дома на Судостроительной улице в Москве.

На кадрах виден еле стоящий на ногах сержант полиции, который размахивает пистолетом и стреляет в воздух. Затем он подходит к лежащей на скамейке девочке, начинает ее поднимать, а потом стреляет ей в ногу.

Ранее 6 декабря сообщалось, что 13-летнюю школьницу госпитализировали с пулевым ранением коленного сустава. Ее родители в субботу 5 декабря пригласили в гости приятеля — 33-летнего Ивана К., служащего в полиции. Во время застолья подвыпивший полицейский захотел выйти на улицу «подышать воздухом» и позвал с собой девочку, находившуюся дома с родителями. Как она позже рассказала, на улице Иван стал ее домогаться, она дала ему отпор, тогда мужчина разозлился и достал оружие. Он сначала выстрелил в воздух, а потом девочке в ногу. Он использовал травматический пистолет. Ранее 6 декабря сообщалось, что сержант применил табельный пистолет.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Сержант задержан, он будет уволен из МВД.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше