Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

Путин пообещал российскому ребенку покататься с ним на коньках

Владимир Путин

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Участник новогодней акции «Елка желаний», направленной на помощь детям и пожилым людям в сложной жизненной ситуации, пожелал покататься на коньках на Красной площади. В ответ на это президент России Владимир Путин пообещал покататься вместе с ним. Российский лидер объявил об этом на видеоконференции с добровольцами. Его слова передает ТАСС.

Как передает агентство, волонтеры попросили Путина традиционно принять участие в акции, направленной на помощь людям в трудной ситуации. Президент попросил снять с елки два шара, на каждом из которых были написаны желания детей из разных регионов России.

Так, в одной из записок мальчик из Челябинской области написал, что мечтает покататься на коньках на Красной площади и посмотреть, где в Кремле работает президент. «Запросто, сделаем. Вместе покатаемся. Надеюсь, что лед будет. Считай, что ты уже в дороге», — пообещал Путин.

Президент не первый раз участвует в подобной акции. В 2019 году он исполнил мечту мальчика из Ставропольского края, который хотел покататься на лыжах в Красной Поляне. Он организовал для ребенка поездку, призвав мальчика быть аккуратнее на склонах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше