Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Вера Брежнева показала роскошную гостиную в своем особняке

@ververa / Instagram

Украинская певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева сняла на видео интерьер гостиной в своем роскошном особняке. Артистка опубликовала запись в сторис в Instagram и показала подписчикам букеты цветов, которые ей подарили на праздник.

Комната в доме певицы разделена на несколько зон. В ней находится просторная гостиная с двумя диванами, роялем и кофейным столиком с креслами. Гостиная соединена со столовой, где стоят кремовый шкаф, белые стулья и овальный обеденный стол, напротив которого в нише стены установлен плазменный телевизор, обрамленный древесиной.

Дизайн комнаты с окнами от пола до потолка выполнен в пудровом и бежевом тонах с акцентами в виде бархатных подушек и штор светло-оливкового оттенка. На окнах у певицы уже висят белые новогодние гирлянды. В помещении несколько уровней освещения — люстры, настольные лампы и массивный торшер с металлическим абажуром.

В ноябре 2020 года российская певица и бывшая солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова показала в интервью московскую квартиру, которую купила вместе с женихом, музыкальным продюсером Андреем Черным несколько лет назад. Артистка выбрала для интерьера светлые цвета и добавила яркие элементы в виде зеленого дивана, коричневого обрамления входной двери и кухонных шкафов изумрудного цвета с желтыми полками.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15