Путешествия
21:20, 20 ноября 2020

Работница аэропорта заявила о загадочных грузах в самолетах втайне от пассажиров

Фото: Chris Radburn / Reuters

Работница аэропорта Таня Бойс (Tania Boyes) рассказала о загадочных грузах в багажном отсеке самолета, о котором пассажиры, летящие тем или иным рейсом, могут даже не догадываться. Об этом пишет Daily Express.

Узнайте больше в полной версии ➞

По ее словам, как правило, перевозка тех или иных нестандартных предметов держится втайне от путешественников.

«Речь может идти о чем угодно: от автомобилей, гоночных спорткаров и уникальных коллекций каких-либо вещей до рыбы и фармацевтических препаратов. Вдобавок это могут быть электротовары — к примеру, мобильные телефоны или ноутбуки», — заявила Бойс.

В то же время, заметила сотрудница авиагавани, как правило, такой багаж перевозится грузовыми самолетами, однако нередко он оказывается в багажных отсеках пассажирских воздушных судов. При этом важно, чтобы был соблюден весь порядок оформления соответствующей документации.

23 сентября сообщалось, что члены экипажей круизных лайнеров раскрыли правду о множественных смертях на борту, которые держатся в тайне от пассажиров. По словам одного из участников обсуждения, люди часто умирают во время морских путешествий: число смертей зависит от типа и вместимости судна, к примеру, на некоторых из них два трупа в неделю — не редкость.

< Назад в рубрику