Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин раскрыл обстановку и цены в Сочи в ноябре

Россиянин, отдыхающий в Сочи, побывал на Красной Поляне и раскрыл обстановку и цены на курорте. Своими впечатлениями он поделился в блоге «Заметки под Солнцем» на платформе «Яндекс Дзен».

Как отметил турист, погода в российских горах в ноябре «замечательная»: выпал первый снег, но на улице по-прежнему тепло. По этой причине на курорте можно встретить много отдыхающих с маленькими детьми.

«Местные отели на зимние праздники забронированы на 90 процентов. Но сейчас ажиотажа здесь не наблюдается. Можно спокойно попасть в понравившийся ресторан», — отметил он.

Сам турист побывал в одном из кафе с атмосферным «горнолыжным» интерьером. Цены в заведении, по его словам, оказались на московском уровне: клаб-сэндвич с курицей стоил 400 рублей, люля-кебаб на мангале — 310 рублей, цезарь с семгой или креветками — 450 рублей, борщ с грудинкой и салом — 350 рублей, фирменный гирос — 360 рублей.

«Альтернатива кафе на Красной Поляне — различные столовые. Там дешевле», — добавил турист, отметив, что для желающих сэкономить на курорте работают магазины с готовой едой и полуфабрикатами.

Ранее сообщалось, что Красная Поляна оказалась одним из самых популярных направлений у россиян на новогодние праздники. Помимо нее, в топ вошли Крым и Калининградская область.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше