Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка пожелала сделать татуировку с именем бывшего незадолго до свадьбы

Фото: Westend61 RF / zerocreatives / Diomedia

Девушка собралась сделать татуировку с именем бывшего парня на своем запястье и обидела своего жениха. Его историю рассказало издание The Mirror.

Мужчина выложил пост со своей историей на Reddit, однако модераторы удалили его. Автор рассказал, что его девушка долгое время продолжала дружить с бывшим парнем, потому что они общались в одной компании. Мужчина не мог сказать точно, какие отношения между ними были, потому что познакомился со своей избранницей на работе и плохо знал ее друзей.

В октябре бывший возлюбленный умер, и девушка очень тяжело переживала его смерть. На несколько дней она даже переехала к сестре, но продолжала общаться с женихом. Когда невеста вернулась домой, она заявила, что планирует набить на левом запястье имя покойного.

Жениху это не понравилось, и он сказал, что отложит запланированную на январь свадьбу, если она это сделает. Невеста обвинила его в нечуткости, объяснив, что он не понимает, как ей тяжело, и снова уехала к сестре.

Мужчина попросил пользователей Reddit посоветовать ему, как поступить. Большая часть комментаторов рекомендовали ему разорвать помолвку. Другие посочувствовали невесте, но назвали ее поступок неправильным. «Мне ее жаль, но она что — хочет, чтобы ты вспоминал о ее бывшем каждый раз при виде нее? Всю жизнь? Нет!» — написал один из них. Некоторые пользователи отметили, что жених не видит всей картины: его невеста и правда может тосковать по погибшему как по другу.

Ранее сообщалось, что в Уэльсе, Великобритания, мужчина из ревности заставил возлюбленную набить на запястье его имя и запретил возлюбленной контактировать с бывшим партнером без его ведома, а затем начал указывать, что ей можно носить, запрещал надевать вещи, купленные до знакомства с ним, и заставлял красить губы красной помадой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше