Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жена Трампа после COVID-19 пришла на выборы без маски в наряде за миллион рублей

Фото: Marco Bello / Reuters

Папарацци сфотографировали жену президента США Дональда Трампа Меланию без защитной маски во время голосования на выборах. Об этом сообщает Fox News.

Первая леди появилась на избирательном участке в Палм-Бич, Флорида, через месяц после того, как переболела вирусом COVID-19. Уточняется, что она была единственной посетительницей в помещении, кто пренебрег средствами индивидуальной защиты. Кроме того, Трамп сопровождали сотрудники личной охраны, на лицах которых также были маски.

По информации издания Fox News, 50-летняя знаменитость пришла отдать свой голос в платье итальянского модного дома Gucci и туфлях люксовой марки Louboutin. В ее руках была сумка французского бренда Hermès модели Kelly. Общая стоимость наряда Трамп составила 20 тысяч долларов (более миллиона рублей).

В США продолжается подсчет голосов за кандидатов на пост президента страны. За высший пост борются действующий глава государства, республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден. Во многих штатах разница между претендентами на пост президента составляет десятые доли процента.

В октябре популярные дизайнеры и модельеры назвали причины отказа работать с Меланией Трамп. Специалисты негативно относятся к сотрудничеству с первой леди, поскольку не поддерживают политику ее супруга.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше