Среда обитания
15:41, 3 ноября 2020

Актер Владимир Конкин решил продать квартиру погибшей дочери

Владимир Конкин
Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Российский актер Владимир Конкин, известный по фильмам «Место встречи изменить нельзя» и «Как закалялась сталь», решил продать свою однокомнатную квартиру, где жила его погибшая дочь София. Об этом пишет StarHit со ссылкой на выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Узнайте больше в полной версии ➞

Московскую недвижимость площадью 25,5 квадратного метра выставили на продажу за шесть миллионов рублей. В квартире недавно сделали ремонт, имеется вся необходимая мебель и сантехника. Конкин, на которого оформлено жилье, через своего представителя передал, что после смерти дочери квартира ему больше не нужна.

София заселилась сюда вместе с дочерью Алисой после развода с мужем — недвижимость для нее приобрел Конкин. Там женщина прожила несколько лет, а затем переехала к новому партнеру. Купленную отцом квартиру София сдавала в аренду.

Юристы опасались, что 11-летняя Алиса останется без наследства, однако ее родственники заверили, что продолжат заботиться о девочке и не оставят ее одну. Сам Конкин ранее говорил, что хочет создать некий счет, на котором будут храниться деньги, предназначенные внучке.

София Конкина утонула в бассейне фитнес-центра 22 сентября 2020 года. Ее доставили в больницу с предварительным диагнозом «утопление в пресной воде». Врачи пытались спасти девушку, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, она умерла. В отношении администрации фитнес-центра заведено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

< Назад в рубрику