Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американка умерла в московском такси по дороге из клуба

Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Уроженка Нью-Йорка умерла в московском такси, когда возвращалась из клуба. Об этом «Комсомольской правде» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника издания, ночью в воскресенье, 1 ноября, водитель забрал 24-летнюю Крихели Ноэль возле заведения «Мутабор» на Шарикоподшипниковской улице — ее в автомобиль усадили двое парней. В дороге таксист заметил, что девушка потеряла сознание, и решил доставить ее в ближайшую больницу.

Сразу по приезде врачи констатировали смерть Ноэль. Согласно предварительным данным, она скончалась в 4 часа 40 минут во время поездки. В свою очередь водитель утверждает, что американка была уже мертва на момент посадки в автомобиль.

В полиции также уточнили, что на теле девушки нет признаков насильственной смерти — точная причина ее гибели будет установлена по результатам экспертизы. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

27 февраля сообщалось, что полицейские при помощи электрошокера решили разбудить уснувшего в такси 24-летнего жителя Иркутска, после чего тот умер. Водитель не смог его разбудить, пожаловался проезжавшим мимо сотрудникам правоохранительных органов, а те неправомерно применили к гражданину спецсредство.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15