Спорт
08:40, 26 октября 2020

Роналду обвинили в нарушении карантина после заражения коронавирусом

Криштиану Роналду
Фото: ALBERTO LINGRIA / Reuters

Министр спорта Италии Винченцо Спадафора заявил, что нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду нарушил карантин после заражения коронавирусом. Об этом сообщает Football Italia.

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам министра, расследование показало, что Роналду не выполнял медицинский протокол. Власти считают, что решение футболиста покинуть расположение команды и не соблюдать карантин вместе с одноклубниками противоречит правилам.

Ранее Роналду в своем Instagram показал, как кардинально сменил имидж после заражения коронавирусом. Футболист выложил фотографию и видео с новой прической — он обрился почти налысо.

13 октября стало известно, что Роналду заразился коронавирусом. Он покинул расположение сборной Португалии и сейчас находится на самоизоляции в Турине.

За четыре дня до этого сообщалось, что Роналду отказался соблюдать карантин вместе с одноклубниками по «Ювентусу» и покинул расположение команды. Его примеру последовали несколько других игроков туринцев. «Ювентус» пошел на такие меры из-за обнаружения коронавируса у двоих сотрудников команды.

< Назад в рубрику