Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Добровинский

Добровинский ответил на пожелания смерти от сестры Ефремова

Александр Добровинский

Фото: РИА Новости

Адвокат потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП с участием актера Михаила Евремова Александр Добровинский ответил на пожелания смерти от сестры артиста Анастасии. Об этом сообщает «Пятый канал».

Юрист заявил, что в чем-то понимает сестру Ефремова. «Бог ее простит», — заявил Добровинский.

Он добавил, что, скорее всего, Анастасия Ефремова просто спутала его и других адвокатов семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП, с судом. Юрист отметил, что приговор Ефремову выносил не он, а судья.

Ранее сестра Ефремова Анастасия опубликовала в соцсетях пост с пожеланием смерти от коронавируса, однако через некоторое время удалила публикацию. В сети многие сочли, что проклятия адресованы потерпевшей стороне и адвокату Александру Добровинскому. Ефремова добавила, что семья артиста сумеет справиться с трудностями, а ее обескураженный брат «соберется и сдюжит».

Находившийся за рулем внедорожника в нетрезвом состоянии артист Михаил Ефремов 8 июня выехал на встречную полосу и попал в аварию, врезавшись в другой автомобиль. Водитель транспортного средства скончался, артиста приговорили к восьми годам лишения свободы, однако после возмещения им морального вреда потерпевшим срок наказания сократили на полгода.

Переход на спецпроект
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше