Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Жена Михалкова показала роскошный семейный особняк

Президент благотворительного фонда «Русский силуэт», жена актера и режиссера Никиты Михалкова Татьяна показала убранство роскошного семейного особняка в Николиной Горе. Видео опубликовано в Instagram.

Ролик снят во время празднования юбилея артиста, которому 21 октября исполнилось 75 лет. На записи видна большая гостиная, висящие на стене иконы, камин и белый рояль, за которым сидит композитор Эдуард Артемьев. Кроме того, в объектив камеры попала балюстрада второго этажа, на поручне которой висят шкуры убитых животных. На стене висит коллекция оружия.

Загородный дом в Николиной Горе принадлежит семье Михалковых с 1950-х годов. Поселок является одним из самых известных стародачных мест Подмосковья, пишет РИА Новости. Первые дачи начали строить там еще в 1925 году участники дачно-потребительского кооператива работников Академии наук и искусства.

Николина Гора запечатлена в фильме Михалкова «Утомленные солнцем», который получил «Оскар» в 1994 году. По соседству с домом Михалкова расположен особняк его старшего брата Андрея Кончаловского.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше