Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Отец Мэттью Макконахи ломал пальцы его матери во время ссор

Джеймс Дональд Макконахи, отец голливудского актера Мэттью Макконахи, ломал пальцы его матери Мэри во время многочисленных ссор в их семье. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на мемуары актера под названием Greenlights («Зеленые огни»), опубликованные 20 октября.

Макконахи рассказал, что его жестокий отец четыре раза ломал средний палец матери. В качестве доказательства актер опубликовал в мемуарах изображение ее кривых пальцев.

Звезда сериала «Настоящий детектив» отметил, что отношения его родителей были токсичными. Родители актера разводились и вновь женились трижды.

Ссоры в семье актера были обыденным делом. Однажды его отец устроил скандал, потому что его мать вовремя не предложила ему добавку. Джеймс Макконахи опрокинул обеденный стол и намеревался ударить жену, которая собиралась вызвать полицию.

Актер вспомнил, что родители тогда в порыве гнева бегали друг за другом. У отца в руках была стеклянная бутылка кетчупа, а у матери 12-дюймовый поварской нож.

Ранее Мэттью Макконахи рассказал, что его растлили в подростковом возрасте. Актера впервые вынудили заняться сексом, когда ему было 15 лет.

Мультимедийный сервис Okko предлагает первыми увидеть продолжение анимационного фильма про собак-космонавтов — «Белка и Стрелка. Карибская тайна». Фильм Инны Евланниковой будет доступен в подписках «Оптимум» и «Премиум» в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайте Okko с 25 октября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше