Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Таксист отказался высаживать россиян без оплаты и довел ребенка до истерики

В Оренбурге таксист отказался высаживать россиянку с сыном без оплаты и довел до истерики ребенка. Произошедшее попало на видео, его опубликовал Telegram-канал LIFE SHOT.

По данным канала, приехав до точки назначения, женщина заявила, что водитель привез их не туда, и отказалась платить. Тогда мужчина ответил, что она сама указала данный адрес. Не получив деньги, он повез пассажиров дальше.

На записи видно салон такси, и слышны крики находящегося на заднем сиденье с матерью мальчика, который просит остановиться и выпустить их. На это водитель несколько раз отвечает, что ему нужна оплата. Ребенок не успокаивается и зовет на помощь, а мать звонит знакомым, чтобы те вызвали полицию. На последних кадрах видно, что таксист вытаскивает женщину из автомобиля и закрывает дверь, оставляя ребенка в салоне, но мальчик выходит следом.

16 октября сообщалось, что в Москве таксист выгнал из машины пожилую россиянку с инвалидностью по слуху за опоздание. Внучка женщины рассказала, что машина приехала в 06:32, а бабушка села в нее в 06:40. Она объяснила, что пенсионерка не видела автомобиль до этого, но стояла на месте, указанном для таксиста. Водитель отказался везти пассажирку, хотя та утверждала, что опаздывает на поезд, утверждала ее внучка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15