Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский бизнесмен проиграл выборы и отобрал подарки у школы

Фото: страница Николая Крюкова во «ВКонтакте»

В Копейске Челябинской области бизнесмен Николай Крюков проиграл выборы в местное собрание депутатов и забрал назад подаренный им местной школе спортивный инвентарь. Об этом пишет Ura.ru.

Речь идет о шкафчиках, станках для обработки лыж и другом инвентаре, который предприниматель закупил для лыжной секции. «Крюков вложил в [избирательную] кампанию очень большие деньги, попал в скандал, но в итоге проиграл. Теперь он постоянно пребывает в дурном настроении», — заявил собеседник агентства.

По данным Telegram-канала Mash, Крюков решил забрать их спортинвентарь, потому что там якобы не стали вносить его в хозяйственный учет. «Мы берем и забираем, пока все не растащили до конца. Теперь я вынужден сделать спортивный клуб по подготовке спортсменов-лыжников без привлечения муниципалитета», — пояснил он в телефонном разговоре, запись которого публикует Mash.

В прошлом году в поселке Разумное Белгородской области сотрудники администрации отобрали врученные по ошибке подарки у 96-летней Лидии Новосельцевой — ветерана Великой Отечественной войны. Ее перепутали с другой пенсионеркой. Зайдя в квартиру, они сразу же вручили ей пакет с подарком и букет цветов, а затем стали поздравлять с Новым годом, но назвали чужое имя, о чем Новосельцева им сразу же и сообщила.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше