Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Семилетний сын Плющенко вновь покичился в сети дорогой одеждой

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр, известный в соцсетях как Гном Гномыч, вновь покичился дорогостоящим нарядом. Соответствующий ролик появился на его странице в Instagram.

На размещенных в сети кадрах семилетний Саша танцует в одежде люксовых брендов под песню исполнителя VAVAN, где звучат следующие слова: «Fendi, Fendi, Gucci, Gucci, все на стиле, а я лучший». На Гном Гномыче — белая футболка с рисунком в виде лобстера марки Fendi за девять тысяч рублей, светлые шорты Gucci, а также кеды модного дома Dior.

Пользователи сети принялись критиковать поведение ребенка. «Маленький выпендрежник. Ну, есть в кого», «Мамина грация», «Зачем этой показухе ребенка учить? Он и так крут тем, что он делает. Для кого пальцами крутит? Портите ребенка», «Свободу Гном Гномычу!» — высказывались они.

В сентябре сын Плющенко и Рудковской показал наряд Dior за десятки тысяч рублей. Он попозировал вместе с маленькой моделью Виолой Антоновой. На нем были голубой костюм упомянутого модного дома, который состоит из хлопковых брюк и свитшота. Стоимость наряда начинается от 560 фунтов стерлингов (56 тысяч рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше