Интернет и СМИ
09:53, 8 октября 2020

Новым героем «Холостяка» стал Тимати

Фото: @timatiofficial

Рэпер и основатель лейбла Black Star Тимати (Тимур Юнусов) стал новым героем шоу «Холостяк». Как сообщает Starhit, именно музыкант станет главным участником восьмого сезона телепроекта ТНТ.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Но что прячется за красивыми картинками роскошной жизни? И почему один из самых завидных женихов страны ищет любовь в реалити-шоу?» — говорится в релизе канала. В пресс-службе отметили, что выход первых выпусков запланирован весной 2021 года.

В сентябре стало известно, что Тимати расстался с моделью Анастасией Решетовой. Девушка рассказала, что после рождения сына Ратмира отношения с супругом не смогли пройти «проверку на прочность».

Тимати и первая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова состояли в отношениях с 2015 года. Девушка снималась в его клипах «Ключи от рая» и «Зеро». В октябре 2019 года у пары родился сын. После расставания бывшие возлюбленные продолжают общаться и воспитывать общего ребенка.

В прошлом, седьмом сезоне «Холостяка» была выбрана немедийная личность — стоматолог Антон Криворотов. Специалист получил образование в России и США, а затем начал вести частную практику в Москве. Многие из его клиентов — отечественные звезды. Среди участниц были звезда телесериала «Физрук» Полина Гренц, бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана и экс-супруга бывшего топ-менеджера нефтяной компании «Лукойл» Лиза Адаменко. В финале Криворотов выбрал модель Барбару Пино.

< Назад в рубрику