Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кристен Стюарт рассказала о желании скрыть свою бисексуальность

Американская актриса Кристен Стюарт рассказала о желании скрыть свою бисексуальность. Об этом сообщает издание InStyle.

Звезда «Сумерек» вспомнила, что начала встречаться с девушками в 21 год. Ей сразу же стали задавать вопросы о ее сексуальной ориентации, однако артистке не нравилось обсуждать эту тему.

«Я чувствовала, что, возможно, это может ранить людей, с которыми я состою в отношениях. Но мне не стыдно было стать открытой лесбиянкой, просто я не люблю публичность в этом вопросе», — отметила артистка. Она пояснила, что даже во время романов с мужчинами старалась сделать так, чтобы ее не фотографировали в компании возлюбленных.

Стюарт заявила, что когда она начала исполнять роли квир-персон в кино, она все еще скрывала свою ориентацию. «Думаю, что я неслучайно выбираю истории и персонажей — я представляю те вещи, которые отстаиваю», — сказала актриса.

В прошлом году Кристен Стюарт рассказала, что от нее ради карьеры в кино требовали скрывать то, что она бисексуалка. «Мне прямо говорили: "Если ты просто сделаешь себе одолжение и не будешь расхаживать на публике за руку со своей девушкой, то, может быть, снимешься в фильме Marvel"», — вспомнила звезда. Она не уточняла, от кого поступали такие требования.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше