Интернет и СМИ
05:44, 7 октября 2020

Телеведущие пообщались с донором спермы и потеряли дар речи

Кадр: ITV

Ведущие британского утреннего шоу This Morning («Этим утром») Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд потеряли дар речи после интервью с донором спермы. В ходе общения последний заявил, что уже стал отцом 150 детей. Об этом сообщает The Mirror.

Узнайте больше в полной версии ➞

Мужчина под вымышленным именем Джо рассказал журналистам, что пандемия коронавируса не замедлила его работу. Благодаря этому в настоящий момент пять женщин, которые воспользовались его услугами, вынашивают детей. В планы донора входит оплодотворение еще минимум пяти женщин в 2020 году.

Джо отметил, что в половине случаев женщины беременеют половым путем, без использования традиционных методов оплодотворения.

«У меня нет какой-то платы за "баночку со спермой", так как я просто наслаждаюсь тем, что делаю мир лучше. Некоторые женщины предлагают помочь с дорожными расходами, если они живут далеко», — рассказал донор. Он добавил, что желающие забеременеть девушки связываются с ним через Facebook или электронную почту.

В конце интервью Уиллоуби и Шофилд никак не смогли прокомментировать рассказ Джо. Ведущие сказали, что у них нет подходящих слов для описания ситуации.

< Назад в рубрику