Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Муж спас жену от смерти во время медового месяца

Фото: страница James Townley в Facebook

На английских островах Силли, графство Корнуолл, муж спас от смерти жену, подавившуюся курятиной во время медового месяца. Об этом сообщает газета The Sun.

33-летний Джеймс Таунли с 33-летней Элисон сыграли свадьбу 24 сентября на островах Силли и остались там на медовый месяц. На второй день отдыха молодожены устроили романтический ужин и заказали блюдо индийской кухни — курицу тикка масала. Во время трапезы Элисон подавилась и начала задыхаться. Джеймс бросился на помощь и резко ударил жену по спине, выбив из ее горла кусок птицы.

Хотя дыхательные пути очистились, Элисон продолжала тяжело дышать. Джеймс вызвал бригаду скорой помощи, которая прибыла в течение пяти минут. Пострадавшую доставили на вертолете в больницу Корнуолла, расположенную в городе Труро. Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, Джеймс не смог сопровождать жену.

Элисон выписали сразу после обследования, но из-за погодных условий и отсутствия транспорта ей пришлось задержаться в больнице на два дня. Позже она рассказала, почему подавилась: «Я ела и одновременно болтала, вот курица и попала не в то горло. Я очень испугалась. Мне казалось, что я умру, — вспоминает она. — Думаю, мы не скоро забудем наш медовый месяц».

Ранее сообщалось, что мужчина упал с лодки, когда сделал предложение своей возлюбленной. Запись набрала более 87 тысяч просмотров и множество комментариев. «Они никогда не забудут этот день», — шутили пользователи сети.


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше