Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Адвокат назвал причину смертельного ДТП с участием звезды «Холостяка»

Загруженный участок дороги на Кутузовском проспекте в Москве не позволил звезде реалити-шоу «Холостяк» Виктории Коротковой избежать смертельного ДТП. Об этом в комментарии Telegram-каналу «НеМалахов» заявил ее адвокат Владислав Подшибякин.

«Сейчас главное дождаться результатов процессуальной проверки следствия», — подчеркнул он. Защитник выразил соболезнования семье и близким погибшего. Он попросил не делать выводов о виноватых и дать возможность правоохранительным органам во всем разобраться.

ДТП произошло 5 октября около 23:00. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, а Короткова была за рулем Mercedes Gelandewagen. Мужчина, 39-летний Александр Новиков, погиб на месте. По предварительным данным, участница реалити-шоу в момент вождения была трезва. Момент аварии попал на видео.

Instagram-модель Виктория Короткова участвовала в реалити-шоу «Холостяк» и соревновалась за право стать девушкой певца Егора Крида. Короткова дошла до финала, но артист предпочел ей другую девушку — модель Дарью Клюкину.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше