Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дональд Трамп

Названа возможная дата выписки Трампа из больницы

Дональд Трамп

Фото: JOSHUA ROBERTS / Reuters

Представитель команды врачей президента США Дональда Трампа Брайан Гарибальди назвал возможную дату выписки главы государства из больницы. Его слова передает ТАСС.

Как рассказал Гарибальди, если состояние Трампа не изменится в худшую сторону, то он может быть выписан уже в понедельник, 5 октября. «И он вернется в Белый дом, где продолжит курс своего лечения», — добавил он.

Лечащий врач главы государства Шон Конли отметил, что Трамп чувствует себя хорошо, и состояние президента продолжает улучшаться. В военно-медицинском центре имени Уолтера Рида, где Трамп проходит лечение, рассказали, что с пятницы, 2 октября, у него не было высокой температуры.

Ранее советник президента Роберт О'Брайен сообщил, что Дональд Трамп чувствует себя хорошо и контролирует ситуацию. При этом он отметил, что президент все же останется в больнице на некоторое время.

Американский лидер сообщил о положительном тесте на коронавирус 2 октября. Инфекцию выявили и у его жены Мелании Трамп. Президент пообещал немедленно приступить к лечению и соблюдению карантина.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше