Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Облившие Пашаева фекалиями активисты объяснились

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Предыстория:
Пашаева облили фекалиями в центре Москвы

Активисты, напавшие на бывшего адвоката Эльмана Пашаева и облившие его фекалиями, объяснили свой поступок. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По их словам, они не планировали нападать на юриста и портить его имущество, а лишь хотели вручить «"Оскар" за его неприкрытую ложь». Однако, приближаясь к Пашаеву, молодой человек, несший термос с нечистотами, «поскользнулся на ступеньке и некоторое количество содержимого попало» на защитника.

Активисты добавили, что готовы возместить Пашаеву стоимость испорченного костюма и готовы перевести деньги ему на карту, если только она не заблокирована.

Инцидент произошел 1 октября. Четверо молодых людей подошли к Пашаеву и спросили его имя. Когда он назвался, один из нападавших облил его нечистотами. При этом незнакомцы заявили Пашаеву: «За вчерашнее высказывание». Юрист сумел догнать нападавшего, а когда тот упал и выронил документы, он забрал их. Это некий Илья 22 лет. Экс-адвокат посоветовал молодому человеку добровольно прийти к нему и рассказать о заказчике нападения.

Продолжение:
Схватка Пашаева с облившим его фекалиями активистом попала на видео
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше