Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Telegram появились комментарии

Фото: Илья Наймушин / Reuters

В мессенджере Telegram появилась возможность комментировать сообщения в каналах. Новую функцию представил основатель приложения Павел Дуров на своем ресурсе.

«Сегодня мы добавляем встроенную поддержку комментариев в каналах. Поэтому после обновления Telegram вы сможете оставлять комментарии в некоторых каналах, в том числе в этом», — написал Дуров. Он пообещал публиковать сообщения в течение ближайших 10 дней, чтобы проверить новую функцию.

Основатель мессенджера пояснил, что комментарии будут похожи на групповой чат, то есть все комментарии будут прикреплены к определенному каналу. При этом пользователи смогут оставлять голосовые сообщения или GIF изображения, а администраторы каналов смогут ограничивать эти возможности. Кроме того, разработчики обновили поисковые фильтры, которые облегчат поиск сообщений.

В июле Telegram запустил функцию видеозвонков. Месяцем ранее Роскомнадзор по согласованию с Генпрокуратурой разблокировал мессенджер в России. Его пытались заблокировать на территории страны с апреля 2018 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше