Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Штаб Байдена начал продавать футболки с просьбой заткнуть Трампа

Фото: Globallookpress.com

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден продолжает троллить своего соперника Дональда Трампа: его штаб начал выпускать футболки с просьбой заткнуться в адрес нынешнего американского лидера. Об этом пишет The Hill.

На футболках напечатано лицо расстроенного Трампа, а поверх — надпись «Заткнись, мужик», которой Байден попытался остановить соперника во время дебатов. Одежду продают по 30-33 доллара за штуку.

В ходе дебатов, которые прошли в актовом зале университета «Кейс Уэстерн Ризерв» в Кливленде 30 сентября, Трамп неоднократно перебивал Байдена. Не выдержав, демократ потребовал от республиканца замолчать. «Ты заткнешься? Это так не по-президентски», — возмущенно сказал тот. «Продолжай трепаться», — добавил Байден.

В ходе предвыборной гонки кандидаты на пост президента США неоднократно троллили друг друга. Так, в начале сентября предвыборный штаб Трампа опубликовал видео спящего на интервью демократа. Позднее, впрочем, выяснилось, что это не Байден, а певец Гарри Белафонте.

В свою очередь штаб Байдена тоже затроллил Трампа: сторонники демократа недавно приобрели домен KeepAmericaGreat.com и запустили сайт, который содержит критику главы государства. На нем можно увидеть список «несдержанных обещаний» президента, среди которых — увеличение числа рабочих мест, борьба с терроризмом и пандемией коронавируса.

Вторые дебаты кандидатов на пост главы американского государства пройдут 15 октября в Майами, штат Флорида, третьи — в Нэшвилле, штат Теннесси. Выборы президента США состоятся 3 ноября.

***

Обратная связь с отделом «Мир»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше