Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Следователи проверят версию об умышленном убийстве дочери Конкина

Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Следственный комитет проверяет версию об умышленном убийстве дочери актера Владимира Конкина Софии, заявила адвокат Юлия Нитченко, представляющая интересы семьи артиста. Ее слова передает ТАСС в среду, 30 сентября.

«По делу создана следственная группа. Насколько я поняла из общения со следователями, это сделано для проверки версии об убийстве», — подчеркнула Нитченко.

Адвокат добавила, что в деле о смерти Софии Конкиной «есть странности»: «Например, в бассейне в момент, когда Конкиной стало плохо, кто-то выключил камеру».

Нитченко выдвинула версию об отравлении женщины, а также ее возможной смерти в ходе «умышленных действий третьих лиц». Адвокат отметила, что сомневается в том, что Конкина совершила самоубийство: «В ее дневнике есть записи о планах в дни, следующие за днем ее смерти, она обсуждала также эти планы со своими знакомыми».

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» в отношении фитнес-центра, в котором утонула 32-летняя София Конкина. Отмечалось, что вскрытие тела дочери актера Владимира Конкина Софии не подтвердило, что она погибла в результате несчастного случая.

Продолжение:
Названы подозреваемые в деле о гибели дочери Владимира Конкина
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше