Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Жительница Саратова пожаловалась на своры собак. Животных развелось так много, что они фактически оккупировали город. Об этом женщина сообщила на странице сообщества «Заводской Online Саратов» в соцсети «ВКонтакте».

Пользовательница сети с ником Юлия Кудряшка поделилась своей историей. Она шла по улице, когда к ней подбежали две собаки и стали ее обнюхивать. Позже к ним присоединилась остальная свора. По словам женщины, ее окружили около 10 собак, которые начали бросаться. В результате россиянке удалось отпугнуть животных и спастись. «Если бы на моем месте был ребенок, они бы его разорвали. Это страшно», — отметила пользовательница.

Это не первая жалоба на бродячих собак от жителей Саратова. В конце сентября 2020 года свору обнаружили в центре города рядом с проспектом Кирова. Жители обеспокоились ситуацией, так как в этом районе находится детская площадка, и всегда гуляет много людей. О том, обращались ли жители в администрацию города и какие меру будут приняты для решения проблемы, не сообщается.

В сентябре 2020 года жительница Екатеринбурга пожаловалась, что во время прогулки с ребенком ее окружили больше десяти собак. Одна из них укусила ее за ногу и разорвала колготки, а другая схватила за верхнюю одежду. Женщину спасли автомобилисты. Один из них разогнал свору, а другой помог матери с ребенком добраться до дома.


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше