Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Обвиненный в насилии ведущий рассказал о рухнувшем мире

45-летний австралийский телеведущий Райан Филан (Ryan Phelan), бывшая невеста которого обвинила его в домашнем насилии, рассказал, что после случившегося его мир рухнул. Он побеседовал с журналистами после того, как полиция прекратила расследование и признала его невиновным, пишет Daily Mail.

По словам Филана, обвинения были выдвинуты около трех месяцев назад — через день после того, как его уволили с должности ведущего программы The Daily Edition. «Этот момент и все моменты после были ежедневной битвой за мое психическое здоровье. Было нелегко найти силы, чтобы справляться со всем этим. Так много вещей в мире находятся вне нашего контроля», — поделился Филан. Он также сказал, что считает это время самым ужасным и болезненным в своей жизни.

Ведущий отметил, что три месяца, которые продолжалось разбирательство, показались ему тремя годами. На протяжении всего этого времени он сотрудничал с полицией и отрицал, что занимался домашним насилием. В конце сентября обвинения с Филана были сняты.

При этом ведущий отказался разглашать журналистам информацию о деталях дела. Филан подчеркнул, что не намерен выставлять на публику подробности личной жизни, потому что заботится и о себе, и о бывшей невесте. Ведущий также добавил, что относится к ней с любовью.

Ранее 20-летняя бывшая звезда ситкома студии Disney «Жизнь Харли» (Stuck In the Middle) Ронни Хоук избила своего возлюбленного Майлса Фэллона и попала за решетку. Актриса была задержана в своем доме в Лос-Анджелесе. Полицейские, получившие сообщение о домашнем насилии, приехали и обнаружили на 21-летнем Фэллоне следы побоев, после чего решили задержать девушку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше