Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыта дата выхода iPhone 12

Анонс новых iPhone состоится 13 октября. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на информированных источников.

С изданием связался анонимный источник, который назвал себя сотрудником оператора связи, базирующегося в Нидерландах. По его словам, Apple раскрыла своим партнерам информацию, что проведет презентацию iPhone 12 во вторник 13 октября. Выход смартфона намечен на пятницу 16 октября.

Журналисты подчеркнули, что не могут точно верифицировать источника, однако полученное ими сообщение было отправлено с IP-адреса, контролируемого нидерландским провайдером, с которым ассоцирует себя инсайдер. Также специалисты отметили, что информация о запланированном на ближайшие недели мероприятии Apple появляется и в других медиа.

В частности, 22 сентября издание MacRumors заявило, что получило в распоряжение рассекреченное корпоративное видео сотового оператора British Telecom. В ролике топ-менеджеры провайдера сообщают сотрудникам, что запуск iPhone с 5G ожидается «через несколько дней». Также на видео фигурирует старший вице-президент Apple по программному обеспечению Эдди Кью (Eddy Cue), который приветствует запуск 5G-смартфонов в Великобритании.

По сообщению сетевых инсайдеров, базовый смартфон Apple получит название iPhone 12 mini. Остальные флагманы бренда назовут iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Анонс новых смартфонов Apple ожидается этой осенью.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше