Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Проигравший выборы российский депутат отомстил горожанам

В Троицке Челябинской области проигравший выборы депутат городского собрания Владимир Курилов после своего поражения решил отомстить россиянам и отсоединил местную колонку с водой от электричества. Об этом сообщает Znak.

Горожане рассказали, что раньше воду из колонки нужно было качать вручную, но несколько лет назад Курилов оборудовал ее электрическим насосом, подключенным к соседней автозаправке. Однако после поражения на выборах бывший депутат отключил питание, и установка полностью перестала работать, а ручка для накачки исчезла. Местные жители отметили, что на данный момент не знают, как набирать воду.

Через некоторое время новый депутат Лев Живайкин заявил, что пытался решить проблему с питанием колонки. Он попросил владельца заправки, который является другом Курилова, подключить колонку к электричеству и пообещал каждый месяц оплачивать расходы. Сначала тот согласился, однако после поменял решение и не пустил электриков. Живайкин отметил, что теперь находится в поиске другого источника энергии. Что касается Курилова, то он не ответил на звонки журналистов и не прокомментировал сложившуюся ситуацию.

В сентябре 2020 года жителей села Париж Нагайбакского района Челябинской области оставили без газа. Оказалось, что газификацию планировали провести несколько лет назад и для этого начали собирать деньги. Однако изменения коснулись не всего села. Так, на улицах Пионерская, Мира и Комсомольская по-прежнему не проведен газ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше