Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыт секрет нарядов Меган Маркл

Раскрыто имя стилиста Меган Маркл, который составлял ее образы во время «прощального тура» по Британии. Об этом сообщает Daily Mail.

Ею оказалась 36-летняя американская стилистка Мария Минс Коут (Maria Means Cote), которая ранее была PR-менеджером итальянского модного бренда Prada. В марте 2020 года принц Гарри и его жена отправились в «прощальный тур» по Великобритании перед их официальным отречением от королевских полномочий. Как отмечают журналисты издания, Коут была «секретным оружием» герцогини Сассекской, поскольку помогала с выбором нарядов в этом путешествии.

Женщина жила неподалеку от Кенсингтонского дворца, что было удобно для совместной работы с Маркл. «Мария была стилистом и помощницей Меган — она распоряжалась ее одеждой и планировала весь ее гардероб. Она действительно улучшила ее внешний вид. Кроме того, женщины очень хорошо ладили друг с другом», — пояснил один из модных экспертов.

Например, по рекомендации стилистки, жена принца Гарри вышла на вручение премии Endeavour Fund awards в бирюзовом платье бренда Vitoria Beckham и темно-синих туфлях Manolo Blahnik. Ее образ дополнили клатч Stella McCartney, золотые серьги-кольца Roxanne First и браслет Jessica McCormack. Стоимость наряда составила 12 370 фунтов стерлингов (1 212 260 рублей).

Ранее в августе светские хроникеры Омид Скоби (Omid Scobie) и Каролин Дюран (Carolyn Durand) проанализировали внешность Меган Маркл перед выходом из королевской семьи и усмотрели в ней желание покинуть ее «красиво». Об этом они написали в своей книге о жизни герцога и герцогини Сассекских «В поисках свободы». Писатели рассказали, как визажист и близкий друг герцогини Дэниел Мартин (Daniel Martin) пошутил, что она должна «выглядеть на ура» в течение последней недели перед уходом из королевской семьи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше