Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Изменения во внешности сестер Кардашьян на старом фото озадачили фанатов

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст поделилась старой семейной фотографией и удивила поклонников. Кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном в сети снимке, который датирован 2006 годом, запечатлены сестры Ким, Кортни и Хлои Кардашьян в юном возрасте. Знаменитости одеты в бикини разных расцветок и солнцезащитные очки. Публикация набрала почти два миллиона лайков.

Фанатов озадачили изменения, которые с годами произошли с внешностью телезвезд. «Ким была самой красивой до всех этих пластических операций», «Кортни единственная, кто сейчас выглядит так же, как и в молодости», «Хлои выглядит хорошо на снимке. Сейчас она себя уничтожила», «Свиньи с накрашенными губами», «С тех пор было проделано много работы…» — писали они.

В апреле Ким Кардашьян показала подростковое фото и огорчила поклонников изменившимся лицом. На снимке запечатлена юная знаменитость с распущенными волосами. В описании к посту она указала, что фотография была сделана в седьмом классе. Подписчики обратили внимание, что лицо телезвезды сильно изменилось с подросткового возраста, и высказались на эту тему в комментариях.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше