Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Киллеры застрелили россиянина на выходе из магазина

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Назрани Ингушетии киллеры расстреляли из боевого оружия местного жителя, когда тот выходил из магазина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

От полученных ранений 50-летний мужчина скончался.

Как уточнил источник, нападение может быть связано с «загадочной смертью» в сентябре 2019 года двух местных жителей. Их тела нашли в автомобиле. Видеорегистратор зафиксировал, как кто-то похитил из машины умерших крупную сумму денег. Оба погибших были знакомы с расстрелянным жителем Назрани. Более того, родственники мужчин считали, что именно их знакомый причастен к преступлению.

Оперативно-следственная группа устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Дмитрове Московской области сотрудники правоохранительных органов расследуют убийство бизнесмена. Мужчину расстреляли из револьвера — он скончался от трех огнестрельных ранений в голову. По версии следователей, причастным к преступлению может быть одноклассник и близкий друг погибшего. Раньше они были также и бизнес-партнерами, однако вскоре подозреваемого вынудили выйти из дела. Следователи рассматривают версию о заказном убийстве.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше