Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

МСП Банк продолжит кредитовать самозанятых по льготной ставке 7,75 процента

Фото: Владислав Лоншаков / «Коммерсантъ»

МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, предоставил очередной кредит самозанятому Алексею Тишкову из Саранска, который оказывает услуги по отделке жилых помещений, проводит сантехнические, электромонтажные, сварочные работы и др. Кредит на сумму 500 тысяч рублей по фиксированной ставке 7,75 процента годовых предприниматель отправит на развитие своего дела, в частности на приобретение нового сварочного оборудования и материалов.

Алексей Тишков продолжительное время работал в сфере строительства. Накопив опыт успешных проектов, в 2019 году он принял решение заняться собственным делом.

«Вместе с ростом числа заказов расширился и спектр задач, для решения которых нередко требуется специализированное оборудование. Для его покупки не всегда можно выделить собственные средства, и в такой ситуации важна финансовая поддержка. Выгодные условия кредитования предложил МСП Банк, — отметил Алексей Тишков. — Собственное оборудование значительно упрощает деятельность и повышает эффективность бизнеса, поскольку нет необходимости тратить средства на аренду, сокращается себестоимость работ, оптимизируются временные затраты и появляются возможности для получения и реализации новых, более сложных, проектов».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15