Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский диджей умер после нападения неизвестных в Крыму

Российский диджей Сергей Бабин (Basic), находившийся на гастролях в Крыму, умер после нападения неизвестных. Об этом сообщает издание «Оренбуржье».

После концерта Сергей и его команда вернулись в арендованный дом. Компания, отдыхавшая по соседству, набросилась на них. Один из нападавших ударил диджея камнем по голове. Музыкант был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Пять дней он находился в больнице Евпатории в состоянии искусственной комы, был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Несмотря на оказанную медпомощь, Бабин скончался. У него остались жена и дочь.

Basic работал диджеем в Орске, стал известным и переехал в Москву.

Осенью 2019 года сообщалось, что Андрей Ширман, известный как диджей Smash, заключил мировое соглашение с бывшим депутатом законодательного собрания Пермского края Александром Телепневым и промоутером Сергеем Ванкевичем, которые избили его зимой 2018 года. Он не возражал против их условно-досрочного освобождения или смягчения им наказания. Музыкант публично заявил, что прощает их, поскольку нужно проявлять великодушие.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Продолжение:
В Крыму задержали подозреваемых в убийстве российского диджея
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15