Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Певица Дуа Липа показала новые фото в бикини с отдыха и была обругана в сети

Популярная британская певица и модель Дуа Липа показала новые фотографии, на которых она запечатлена в купальнике, в результате чего подверглась критике в сети. Кадры появились в ее Instagram.

На размещенных снимках 25-летняя исполнительница позирует в нескольких локациях. Так, на одном из фото она снимает себя в зеркало в бикини оранжевого цвета и желтых солнцезащитных очках. На другом — Липа запечатлена во время плавания в бассейне вместе с подругой. Известно, что знаменитость отдыхала в компании друзей в Палм-Спрингс, Калифорния. «Чертовски хорошее время», — подписала она пост, который набрал почти три миллиона лайков.

Поклонники обругали певицу в комментариях за несоблюдение мер безопасности во время пандемии коронавируса. «Я бы хотела, чтобы люди оставались дома», «Может, тебе не стоит тусоваться посреди пандемии?», «COVID-19!», «Ребят, вы забыли, что последние шесть месяцев мы находимся в эпицентре пандемии?» — высказывались они.

Ранее в сентябре Дуа Липа прошлась по улице в кроп-топе без белья и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах знаменитость запечатлена без нижнего белья в кроп-топе красного цвета с вырезами под грудью. На ней также были синие джинсы на высокой талии, черные кроссовки и защитная маска.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше