Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

МВД призвали проверить адвоката Пашаева из-за дела Ефремова

t.me

Предыстория:
Ефремов после приговора суда отказался от адвоката

МВД призвали проверить действия адвоката Эльмана Пашаева, который защищал актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП. Об этом заявил член Общественного совета при столичном управлении МВД Юрий Шаркович в своем видеобращении.

«Вообще это не конец! Необходимо дать уголовно-правовую оценку по признакам фальсификации доказательств и лжесвидетельствования, представленными Эльманом Пашаевым и свидетелями в рамках уголовного процесса. Также вызывает огромный вопрос история со старыми фактами мошенничества, связанная с адвокатом. Я считаю, что впереди у следователей еще очень много работы!» — сказал он.

Ранее 9 сентября стало известно, что Ефремов отказался во второй раз от услуг Пашаева.

8 сентября суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы, а после выхода на свободу он не сможет садиться за руль еще три года. Его защита обжаловала приговор.

Авария с участием автомобиля актера произошла 8 июня. Его внедорожник выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной, за рулем которой был водитель Сергей Захаров. Он погиб.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru


Продолжение:
Раскрыты перспективы отмены приговора Ефремову
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15