Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Рита Ора

Рита Ора поделилась снимком из автомобиля в мини-платье с глубоким декольте

Рита Ора

Фото: @ritaora

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора поделилась снимком, на котором она запечатлена в откровенном образе, и порадовала поклонников. Серия фотографий появилась на ее странице в Instagram.

Певица попозировала в автомобиле в мини-платье в клетку с глубоким декольте, открывающим грудь, и в белых высоких носках. На ней были золотые кулоны, браслеты и крупные серьги-кольца, на лице яркий макияж — блестящие тени и розовая помада.

В описании к публикации 29-летняя исполнительница пожелала подписчикам счастливого понедельника. Фанаты, в свою очередь, выразили восхищение ее внешним видом и написали об этом в комментариях под постом, который набрал почти 500 тысяч лайков: «Твои самые лучшие фото», «Ты прекрасная девушка», «Твоя красота — это безумие! Подари мне свою улыбку», «Я тебя обожаю, красотка».

Ранее в августе Рита Ора удивила поклонников снимком топлес. Ее сфотографировали без верха купальника, в розовых плавках во время плавания в бассейне. Грудь она прикрыла руками. Отмечается, что Рита проводит время на вилле, аренда которой обходится ей в 17 тысяч фунтов стерлингов за ночь (больше полутора миллионов рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15