Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Леонид Рошаль

Доктор Рошаль ответил жене Навального

Леонид Рошаль

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Врач Леонид Рошаль ответил жене Алексея Навального Юлии, которая отказалась от предложения доктора создать экспертную группу для установления причины состояния своего супруга. Об этом сообщает РБК в своем Telegram-канале.

«Я не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы. Мне о Вас рассказывали другое. Ваше письмо по содержанию не соответствует тому, о чем я писал. Все понимают Ваше состояние. Желаю Алексею Анатольевичу выздоровления и берегите себя», — написал Рошаль.

Ранее 7 сентября представители немецкой клиники «Шарите», где находится Навальный, заявили, что пациента постепенно вывели из искусственной комы, его состояние заметно улучшилось.

5 сентября российские врачи обратились к немецким коллегам и призвали их создать совместную группу по ситуации с Навальным, с предложением выступил Рошаль. Жена Навального в ответ заявила, что Рошаль не должен иметь отношения к лечению ее мужа, а также написала, что доктор выступает «не как врач, а как голос государства».

Алексею Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Он был госпитализирован в больницу Омска, 22 августа его транспортировали в Германию. 2 сентября канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что данные исследований военных токсикологов не вызывают сомнений в том, что оппозиционера отравили ядом группы «Новичок».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше